Rudolf Hradil, HAFEN VON VENEDIG, 1990
Lithographie 6 Farben, Blatt 23/30 Rudolf Hradil 1925–2007, 50,5x87 cm, gerahmt
01.10.2019 - 19:00
- Rufpreis:
Datum: | 01.10.2019 - 19:00 |
Auktionsort: | Albertina Wien, Albertinaplatz 1, 1010 Wien |
Besichtigung: | 01.10.2019 ab 18 Uhr |